Gta-Servers.ru
Навигация
FAQ
Новости
GTA 5
GTA 4
GTA SA
GTA VC
GTA 3
Другие GTA
GTA 1
GTA 2
Mafia

Rockstar пообещала компенсацию игрокам в GTA Online

Rockstar пообещала компенсацию игрокам в GTA Online
Rockstar Games тщательно готовилась к запуску Grand Theft Auto Online, но избежать проблем все-таки не удалось. Исчезающие персонажи и предметы, лаги и зависания — с этими и многими другими неприятностями столкнулись владельцы PlayStation 3 и Xbox 360. Большую часть ошибок исправляет патч 1.04, но Rockstar Games, которая всегда трепетно относилась к своим фанатам, решила на этом не останавливаться.

Вчера стало известно, что поклонники Grand Theft Auto Online получат компенсацию — полмиллиона виртуальных долларов. «Мы должны сохранить баланс игровой экономики, поэтому бонусные GTA$ будут зачисляться на счета игроков в два приема — по 250 тысяч за раз. Скоро мы объявим точные даты. Пока же планируем провести первый платеж в конце следующей недели, а второй — до конца месяца. Мы надеемся, что этот подарок поможет начать новую жизнь в Лос-Сантосе тем игрокам, которые после запуска GTA Online столкнулись с проблемами доступа к серверам или потеряли созданных персонажей», — заявили разработчики.

Те, кто хотят получить подарок от Rockstar Games, должны выполнить ряд условий. Во-первых, им нужно поиграть в течение октября в Grand Theft Auto Online хотя бы один раз. Во-вторых, установить обновление версии 1.04. После этого останется лишь дождаться поступления денег на счет.
| Комментарий № 1 | Дата: 16.12.2013 Спам
magaria
biggrin cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Вы вошли как: Гость
Группа: Засланные
Ваш Ip: 18.119.111.9
События
Скачать
GTA 3
GTA 2
GTA 1
Файлы
Статистика
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Онлайн: 1
Гостей: 1
Гташников: 0