Gta-Servers.ru
Навигация
FAQ
Новости
GTA 5
GTA 4
GTA SA
GTA VC
GTA 3
Другие GTA
GTA 1
GTA 2
Mafia

Игра Grand Theft Auto: San Andreas

Игра Grand Theft Auto: San Andreas
Прошло 5 лет с тех пор, как Карл Джонсон покинул злые улицы Лос-Сантоса. Но теперь случилось что-то ужасное, и Си-Джей, как его называют друзья, должен вернуться в свой родной город. В Лос-Сантосе все по-другому. Войны банд, жестокость полиции и бездумное насилие, все обострилось до безумия, и CJ снова втягивается в грязный мир.

Grand Theft Auto: San Andreas рассказывает историю выжившего. Сможет ли CJ выиграть в последний раз, когда все карты будут против него, чтобы стереть все с лица земли? Или он задохнется под тяжестью кошмара, от которого однажды сбежал? Grand Theft Auto: San Andreas - это новая блестящая история, которая ждет своего открытия.

San Andreas - третья 3D-игра во франшизе Grand Theft Auto. Ориентированная на случайных и заядлых геймеров, игра отличается обширной игровой средой. Мир игры открыт приключенческий доступна для ПК и осуществляет оценку Зрелая от ESRB.

Сводка и особенности

Мать Карла Джонсона убита, и все, кого он знает в Лос-Сантосе, находятся на пути разрушения. Вернувшись в свой родной город после пятилетнего творческого отпуска , Карл Джонсон сразу же попадает в порочный круг обмана и коррупции. Выжить нелегко, а для разыскиваемого преступника - намного труднее. Единственная надежда CJ - вернуть власть в свои руки, чтобы спасти свою семью. Вопрос только в том, сможет ли он это сделать вовремя?

Игра Grand Theft Auto: San Andreas, разработанная Rockstar North и опубликованная Rockstar Games , значительно лучше своего предшественника. Минимальное оборудование , необходимое , чтобы легко играть в эту игру на вашем компьютере Windows 2000, 1 ГГц Intel Pentium III или процессор AMD Athlon, 3,6 Гб свободного пространства на жестком диске, 256 Мб оперативной памяти и 64 Мб RAM оснащен NVidia или ATI Radeon Graphics Card

Одиночная кампания игры перенесет вас через вымышленный остров Сан-Андреас, состоящий из 3 городов: Лос-Сантос, Лас-Вентурас и Сан-Фиерро . История продвигается вперед с каждой успешно выполненной миссией. Миссии варьируются от чего угодно и всего, что может сделать бандит. В GTA: San Andreas вас ждут самые разные миссии - от похищения и кражи до разоружения полицейских .

В GTA: San Andreas много значительных дополнений. Теперь вы можете плавать в озере или реке до изнеможения. Вы можете сносить машины за секунды или участвовать в гонке против игрового ИИ, чтобы доказать, что вы лучше их, и многое другое. Одно из лучших дополнений к игре - возможность управлять самолетами . От Додо, каскадерского самолета до огромного АТ-400 вы можете управлять самыми разными самолетами. Управлять самолетом непросто, как управлять автомобилем, поскольку существует множество элементов управления, которые необходимо поддерживать в идеальном равновесии, но управлять им самостоятельно - это отличный опыт.

Если вам нравится устраивать беспорядки на улицах Сан-Андреаса, вы можете сделать это в этой игре http://mirandroidigr.ru/grand-theft-auto-san-andreas, поскольку в ней есть множество оружия. Они варьируются от пистолетов-пулеметов, штурмовых винтовок, таких как M4 и AK-47, до тяжелого оружия, такого как гранатометы и огнеметы . По мере прохождения игры вы начнете контролировать ключевые области в Сан-Андреас, помогая вам создавать свою собственную банду . Вы должны защищать эти области, если в любой из них назревают проблемы, что делает игровой процесс более интересным.

Если вам наскучили основные миссии, вы можете заняться побочными миссиями, где вы можете пометить окрестности с помощью аэрозольной краски . Также были добавлены различные задачи, основанные на ритме, и спортивные состязания, такие как баскетбол и бассейн. Скачать обновления и обои к игре можно прямо с сайта компании.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Вы вошли как: Гость
Группа: Засланные
Ваш Ip: 3.15.221.67
События
Скачать
GTA 3
GTA 2
GTA 1
Файлы
Статистика
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Онлайн: 1
Гостей: 1
Гташников: 0