Gta-Servers.ru
Навигация
FAQ
Новости
GTA 5
GTA 4
GTA SA
GTA VC
GTA 3
Другие GTA
GTA 1
GTA 2
Mafia

Подробнее о скинах КС ГО

Подробнее о скинах КС ГО

Как появились скины КС ГО

В 2013 году в игре Counter Strike Global Offensive появились раскраски на игровые предметы или как их принято называть скины. Это нововведение перевернуло всю игровую индустрию с ног на голову. А также сильно повысило популярность самой онлайн CS GO. Каждый игрок хотел купить себе самые крутые Factory New скины, цена на которые, была и остаётся немалая. Хотя скины были и до CS GO, но Valve удалось выстроить грамотный рынок скинов – торговая площадка Steam. На ней продаются оружие или предметы не только из CS GO, а ещё из огромного количества других игр от Valve (CS GO Dota 2), где есть различные предметы или скины. Давайте подробнее рассмотрим что такое скины и как купить скины CS:GO рулетки. Слово скин (skin) в дословном переводе с английского означает «кожа», «кожура» или «обёртка». Этим словом в русском языке чаще всего называется «шкурка» программы, то есть её цветовая схема.

Качество вещей в КС:ГО

Некоторые типы оружия и других вещей могут быть использованы только либо командой террористов, либо спецназом, однако большинство доступно для обеих команд. В целом для того, чтобы простому игроку было проще разобраться в скинах, их объединяют в несколько основных подгрупп по степени изношенности: Прямо с завода. Немного поношенное. После полевых испытаний. Поношенное. Закаленное в боях.

Помимо степени внешней новизны, есть и другие немаловажные факторы. К ним относятся:

Распространенность скина. Чем реже встречается и чем особеннее вещь в КС ГО, тем больше на нее будет цена. Есть ли на оружии счетчик StatTrak. Сколько наклеек на оружии и их виды. Относятся ли данные скины к сувенирным или контрабандным. Присутствие в какой-либо из коллекций. Все эти параметры будут влиять на итоговую цену вещи в CS GO. Цена может быть небольшой на самые распространенные скины, и в то же время достигать нескольких тысяч рублей за редкие и эксклюзивные вещи. Это понятно, ведь более редкой «шмоткой» гораздо проще выделиться и привлечь к себе внимание, подчеркнуть собственное «я» в игре. Но стоит всегда помнить, что скины не дадут абсолютно никакого преимущества по боевым характеристикам, только внешне.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Вы вошли как: Гость
Группа: Засланные
Ваш Ip: 3.80.144.110
События
Скачать
GTA 3
GTA 2
GTA 1
Файлы
Статистика
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Онлайн: 1
Гостей: 1
Гташников: 0