Gta-Servers.ru
Навигация
FAQ
Новости
GTA 5
GTA 4
GTA SA
GTA VC
GTA 3
Другие GTA
GTA 1
GTA 2
Mafia

Психологические преимущества онлайн-игр

Психологические преимущества онлайн-игр
Сегодня онлайн-игры или игры с реальными людьми стремительно превращаются в наиболее увлекательную форму развлечения. Развитие технологий и растущее использование Интернета сделали обычные игры практически доступными, что значительно расширило их охват и увеличило удовольствие от игр-энтузиастов. Различные карточные игры также перешли в цифровой мир и стали чрезвычайно популярными - сочетание навыков, стратегии и удачи делает их привлекательными для миллионов онлайн-индейцев. Карточные игры долгое время считались вспомогательными средствами для улучшения концентрации и памяти игроков, особенно такие игры, которые обеспечивают одну из лучших форм умственной тренировки. Снижение стресса, расслабление ума, улучшение навыков управления временем, а также улучшение ваших суждений и аналитических навыков - вот лишь некоторые из преимуществ, которые может принести игрокам карточные игры. Вот чем полезны онлайн-игры для игроков:

Снятие стресса

Исследования подтвердили расхожее мнение о том, что карточные онлайн-игры имеют существенные психологические преимущества. Исследования показали, что у обычных игроков в карточные игры уровень стресса ниже, а кортизол - один из основных гормонов, связанных со стрессом, - на 17% меньше у игроков в карточные игры. Кроме того, карточные игры - помимо развлечения и азарта - также помогают расслабиться и стать счастливее, особенно в конце долгого и утомительного дня.

Развитие навыка

Известно, что увлекательные карточные игры с друзьями улучшают память, концентрацию и аналитические способности, что способствует общему умственному обогащению. Некоторые карточные игры связаны с деньгами и стратегией, требующими абсолютной концентрации и внимательности - независимо от того, играете ли вы в одиночку или с группой друзей. Чрезвычайно осознавая каждое движение оппонента, пытаясь уловить его «подсказки» или любую некорректность в их поведении или действиях, вы гарантированно сделаете вас более внимательными и восприимчивыми к действиям окружающих вас людей, даже вне игры. Карточные игры стимулируют развитие когнитивных и межличностных навыков, помогая поддерживать ваш мозг в лучшей форме.

Оставаться вовлеченным

Хотя игры сильно зависят от кратковременной памяти, также было доказано, что они улучшают долговременную память и другие важные навыки. Обыденная рутина и скука часто приводят к умственному застою, но в нашей жизни слишком много случаев, когда мы оказываемся без работы. Онлайн-игры могут заполнить этот вакуум, делая вас занятыми и активными умственно и психологически. Играть в игры против виртуальных противников или противников-людей в виртуальном окружении так же увлекательно, как и играть с человеком в реальном мире. Несмотря на отсутствие разговора и социального взаимодействия, это часто приводит к большей глубине внимания и концентрации. Развлечение в игре проистекает из соревновательного характера деятельности. Однако нельзя игнорировать сопутствующие преимущества, которые он дает для вашего здоровья.

Взаимодействие

Онлайн-игры также способствуют общению и командной работе. Стимулирование людей работать друг с другом, чтобы побеждать в играх, помогает им лучше взаимодействовать с другими на рабочем месте или в повседневной жизни в автономном режиме. Это особенно полезно для интровертов, так как позволяет им общаться с другими людьми через среду, более ощутимую под их контролем. Это может позволить им привыкнуть к межличностному взаимодействию.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Вы вошли как: Гость
Группа: Засланные
Ваш Ip: 54.205.179.155
События
Скачать
GTA 3
GTA 2
GTA 1
Файлы
Статистика
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Онлайн: 1
Гостей: 1
Гташников: 0